/Семинар для начинающих предпринимателей в центре «Мой бизнес»

Семинар для начинающих предпринимателей в центре «Мой бизнес»

В четверг, 16 февраля, в региональном центре «Мой бизнес» состоялось консультационное мероприятие для физических лиц и начинающих предпринимателей с участием ведущего юрисконсульта Юлии Казаковой.

В рамках тем «Как открыть своё дело» и «Налог на профессиональный доход. Самозанятые – новые возможности в бизнесе, или как стать самозанятым и вести бизнес легально» разобрали следующие вопросы:

  • с чего начать: бизнес-идея, бизнес-план, выбор организационно-правовой формы;
  • системы налогообложения. особенности налога на профессиональный доход;
  • как стать самозанятым? виды деятельности для самозанятых;
  • мобильное приложение «Мой налог»;
  • меры поддержки самозанятых граждан.

На семинаре присутствовало 4 слушателя.

Мероприятия на темы «Как открыть своё дело» и «Налог на профессиональный доход. Самозанятые – новые возможности в бизнесе, или как стать самозанятым и вести бизнес легально» проходят регулярно в течение года. Найти актуальное расписание семинаров можно в разделе «Календарь мероприятий» на сайте mybiz63.ru или в разделе «План работы агентства» на сайте «ИКАСО».

При отсутствии возможности посетить семинар, Вы можете обратиться за личной консультацией по вопросу ведения предпринимательской деятельности к специалистам ГКУ СО «ИКАСО» по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 211 (требуется запись) – или по телефонам: 8(846) 254-09-71, 89279004065.